Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 июля 2020 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1885 сообщений о происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 3 июля 2020 года зарегистрировано 55 преступлений, в том числе 26 краж и 3 грабежа. По горячим следам раскрыто 5 краж и 3 грабежа.

Канавинские полицейские установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью.

Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По факту причинения потерпевшему тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду 2 июля 2020 года поступило сообщение о том, что в одно из лечебных учреждений города с проникающим ножевым ранением в брюшную полость доставлен 33-летний мужчина.

В результате оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что данную травму мужчине нанес неработающий ранее не судимый 36-летний нижегородец в ходе драки около домов по улице Приокской.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело.

Подозреваемый в противоправном деянии задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Пострадавший находится в медицинском учреждении, где ему оказывается необходимая помощь.

Полицейские Нижнего Новгорода задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

Согласно российскому законодательству, за данное противоправное действие предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции у одного из жилых домов по улице Березовской остановили для проверки 31-летнего жителя Сормовского района. У безработного ранее судимого нижегородца был обнаружен сверток с неизвестным веществом, которое, согласно проведенному исследованию, являлось наркотическим средством «героин». Общий вес изъятого составил 1,505 гр.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества), возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 09:31 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости