Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 июля 2020 года О состоянии аварийности за 3 июля 2020 года

по Михайловскому району

По предварительным данным, в 22-10 час., на ул. Советской у дома №109 х. Безымянка 44-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», совершил наезд на 41-летнего пешехода, который лежал на проезжей части. В результате ДТП пешеход с множественными травмами доставлен в больницу.

по Центральному району

По предварительным данным, в 08-00 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2114», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Аллея Героев в сторону ул. Краснознаменская, напротив дома № 9 по пр. Ленина проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомашиной «Киа Рио». В результате ДТП 49-летняя женщина-водитель иномарки с травмой головы и ушибами доставлена в больницу.

по Светлоярскому району

По предварительным данным, в 07-10 час. на 35 км автодороги «Волгоград - Сальск» 30-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Форд Фьюжн», не справилась с управлением и при возникновении заноса совершила съезд на левую обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель, 31-и и 26-летний пассажиры с травмами доставлены в больницу.

по Суровикинскому району

По предварительным данным, в 11-50 час. на 144 км. ФАД «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны г. Волгоград в сторону г. Ростов-на-Дону, совершил столкновение с автомашиной «Крайслер 300С», под управлением 59-летнего жителя Тюменской области. В результате ДТП в больницу с травмами доставлены водитель и 38-летняя пассажирка отечественного автомобиля.

по городу Волжскому

По предварительным данным, в 11-40 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Ситроен», при движении от ул.Карбышева в сторону ул.Ленина не выдержал необходимый боковой интервал и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта». В результате ДТП 49-летняя женщина-водитель автомашины «Лада» получила резаные раны, в госпитализации не нуждается.

по Камышинскому району

По предварительным данным, в 14-25 час. напротив дома № 37 по ул. Некрасова 44-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Шума», совершил наезд на 77-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в больницу.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 17-20 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «Пежо-308», на пересечении с ул. 87-я Гвардейская при повороте совершил наезд на 11-летнюю девочку, переходившую по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП школьница получила ушибы, ссадины, назначено амбулаторное лечение.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 20-20 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», напротив дома №13 по ул.Оломоуцкая совершил наезд на 11-летнего мальчика, которые пересекал проезжую часть дороги на самокате в неустановленном для этого месте. В результате ДТП школьник с травмой ноги госпитализирован.

по г. Волжскому

По предварительным данным, в 19-15 час. 73-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102». напротив дома №2"Д" по ул.Заволжская совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, которая переходила по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой ноги госпитализирована.

по Центральному району

По предварительным данным, в 22-00 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Невская в сторону ул. Ткачева, на пересечении ул. Двинская при повороте не предоставил преимущество и совершил столкновением с автомашиной «Лифан Солано», после чего автомашину «Киа» откинуло на стоящую автомашину «Лада Гранта». В результате ДТП 24-летний водитель автомашины «Лифан» с травмой руки доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости