Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 июля 2020 года Фотопроект «Патруль времени» познакомил несколько тысяч человек с историей службы ГАИ-ГИБДД Новгородской области

В преддверии 84-летней годовщины со дня образования службы ГАИ-ГИБДД МВД России региональная Госавтоинспекция запустила фотопроект «Патруль времени», чтобы отметить преемственность поколений и прогресс в деятельности дорожной полиции.

В течение недели в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях размещались коллажи из фотографий сотрудников в советский период и в настоящее время. На снимках запечатлены те, кто со дня образования Новгородской области создавал службу ГАИ, те, кто развивал ее в последующие годы, и сегодня стоит на страже безопасности дорожного движения.

Кадры передают атмосферу повседневной деятельности, требующей от сотрудников ответственного исполнения служебного долга: надзор за дорожным движением, регистрационно-экзаменационная деятельность, использование специальных приборов, проведение профилактических мероприятий с детьми, а также досуга в виде спортивных состязаний.

Зрители сразу отметили эволюцию технических средств, изменение служебной формы, повышение безопасности и качества служебного транспорта, использование интерактивных форм взаимодействия с юными участниками дорожного движения, что в сочетании составляет историю ГАИ-ГИБДД области.

За время реализации проект вызвал интерес интернет-аудитории: более 2 тысяч человек познакомились с историей региональной Госавтоинспекции, совершив своеобразное путешествие во времени.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:04 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости