Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 июля 2020 года О состоянии аварийности за 04 июля 2020 года

Котовский район

По предварительной информации, примерно в 04-35 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 11113», двигаясь по автодороге в районе стелы г.Котового, в 1 км от г. Котово в сторону г. Камышина не справился с управлением и совершил опрокидывание в левый кювет по ходу движения. В результате ДТП водитель автомашины с травмами был госпитализирован.

г.Волжский

По предварительной информации, в 09-30 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 2107», следуя по ул.Пушкина со стороны ул.Оломоуцкая в направлении ул. Севастопольская, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на препятствие – электрическую опору. В результате ДТП 64-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ 2107» с травмами доставлена в больницу.

Михайловский район

По предварительной информации, в 13-00 час. 60-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Магистральная со стороны железнодорожного переезда «Северный» в сторону ул. Серафимовича, не справилась с управлением и совершила выезд на правую обочину с последующим наездом на препятствие - дерево. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены водитель автомашины и ее 35-летний пассажир.

Центральный район

По предварительной информации, в 15-10 час. 68-летний водитель, управляя автомашиной «Нива 21214», двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Ростовская в сторону ул. Ангарская в третьем ряду, при перестроении во второй ряд напротив дома №2а по ул. Рокоссовского совершил столкновение с автомашиной «Ниссан-Кашкай», под управлением 55-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении во втором ряду. В результате автомашину «Ниссан-Кашкай» отбросило на остановившуюся на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Киа-Спортаж», под управлением 31-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Нива 21214» с травмами доставлен в больницу.

г.Волжский

По предварительной информации, в 16-35 час. 24-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Ланос», двигаясь по ул. Мира со стороны ул.Пионерская в сторону ул. Нариманова, напротив дома №22 по ул.Мира совершил наезд на пешехода - 16-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортных средств, в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлена в травмпункт.

Дубовский район

По предварительной информации, в 20-08 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Гоголя со стороны ул. Ленина в сторону ул. Юбилейной г. Дубовки, не уступил дорогу велосипедисту – 12-летней школьнице, совершив на нее наезд. В результате ДТП несовершеннолетней была оказана медицинская помощь.

Михайловский район

По предварительной информации, в 23-40 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ 21074», осуществляя выезд со стороны стоянки, прилегающей к территории ТЦ «Святогор», совершил наезд на пересекающего проезд между парковочных мест справа налево по ходу движения автомашины велосипедиста- 15-летнего школьника. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Октябрьский район

По предварительной информации, в 22-58 час. 50-летний водитель, управляя скутером «Сузуки- Лето-2», двигаясь напротив дома № 6 по ул. Кленовая п. Октябрьский, совершил наезд на пешехода – 24-летнего парня. Водитель скутера с места ДТП скрылся, но впоследствии был установлен. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости