Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

05 июля 2020 года Полицейские Красноармейского района задержали подозреваемого в краже

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Красноармейскому району обратился житель Славянского района. Мужчина пояснил полицейским, что во время его рабочей поездки из принадлежащего ему автомобиля пропал мобильный телефон стоимостью более 10 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия и опросили возможных очевидцев.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. 39-летнего местного жителя полицейскиезадержали по месту проживания и доставили в отдел полиции. Похищенное имущество стражи правопорядка изъяли и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Красноармейскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции указанной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. На период предварительного следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба Отдела МВД России по Красноармейскому району

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 09:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости