Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

05 июля 2020 года В Безенчуке полицейские и общественники провели профилактическую беседу о вреде наркотиков

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» старший оперуполномоченный ГНК ОМВД России по Безенчукскому району лейтенант полиции Давид Тевдорашвили совместно с председателем Общественного совета при территориальном ОВД Татьяной Нагорновой и заместителем прокурора Безенчукского района советником юстиции Камилем Харисовым провели профилактическую беседу с молодежью в Безенчуке на стадионе «Труд» имени Олесова.

Молодым людям рассказали о последствиях принятия наркотических веществ и их влиянии на организм, напомнили об ответственности за незаконный оборот наркотиков. Также организаторы мероприятия раздали участникам акции тематические плакаты о вреде наркомании, которые позже были размещены на стендах на стадионе.

Участники – студенты Безенчукского аграрного техникума и школьники – охотно поучаствовали в акции, обещали поделиться важной информацией со своими сверстниками, а впоследствии разместить плакаты в своих учебных заведениях.

В завершении мероприятия сотрудники полиции и общественники призвали молодых людей вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и всегда соблюдать закон!

Карина Трескова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 13:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости