Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 июля 2020 года В Борисоглебске полицейские задержали подозреваемого в угоне автомобиля

В дежурную часть ОМВД России по г. Борисоглебску поступило сообщение от 29-летнего местного жителя об угоне автомобиля ВАЗ-2104.

Как выяснили полицейские, угон был совершен около 19.10 часов на улице Печковского. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан подозреваемый. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 34-летний местный житель.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что употреблял спиртные напитки, увидел автомобиль, который был не заперт, и у него возник умысел на совершение противоправных действий. Мужчина завладел транспортным средством и спрятал его в кустарнике в лесополосе.

Органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

За совершение данного противоправного деяния законодательством предусмотрено максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости