Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 июля 2020 года Сотрудники Госавтоинспеции совместно с Министерством по делам молодежи РД провели акцию для детей в рамках проекта "Берегите друг друга"

4 июля, сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Махачкале совместно с Министерством по делам молодежи РД и юными инспекторами дорожного движения провели акцию для детей в столице республике, в сквере имени Сулеймана Стальского, в рамках проекта "Берегите друг друга". Тематика мероприятия - профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Также в акции приняли участие местные общественные организации и Управление образования города.

В ходе мероприятия аниматоры в игровой форме рассказывали детям и их родителям о важности соблюдения ПДД и скоростного режима, а также отметили необходимость быть внимательными на проезжей части и пешеходных переходах. После были проведены конкурсы и игры на знание ПДД, розданы профилактические буклеты и светоотражающие элементы, а все дети получили призы.

Такие мероприятия будут проводиться личным составом ОГИБДД на постоянной основе. Главная цель мероприятий сохранение жизни и здоровья детей на улицах и проспектах города.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:05 12:14 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости