Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

06 июля 2020 года Сводка ДТП

За прошедшие пятницу и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 16 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 81 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 12369 нарушений ПДД, в том числе 34 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Кроме того, на территории региона выявлено 3 нарушения ПДД водителями автобусов и 63 нарушения ПДД пешеходами. Выдано 3 предписания на устранение выявленных недостатков в содержании улично-дорожной сети.

3 июля, примерно 20:00, в 300-а метрах от дома 1 по улицы Лесная села Балушевы Починки Касимовского района, 52-летний водитель автомобиля ВАЗ с прицепом, по предварительной информации, совершил наезд колесом прицепа на 12-летнюю девочку.

В результате происшествия пешеход получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

4 июля, примерно в 10:48, на 62-ом километре автодороги «Спас-Клепики-Рязань», 36-летний водитель автомобиля «МАН» с полуприцепом, по предварительной информации, выехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ под управлением 27-летней рязанки.

В результате происшествия 53-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

6 июля, примерно в 00:35, в Шиловском районе на 262-ом километре автодороги М5-УРАЛ, 19-летний житель Старожиловского района, управляя автомобилем ВАЗ, по предварительной информации, не уступил дорогу автомобилю «Пежо», под управлением 35-летнего жителя Рязанского района и совершил с ним столкновение.

В результате происшествия водитель автомобиля «Пежо» и его 29-летняя пассажирка получили травмы и травмы получил 17-летний пассажир автомобиля ВАЗ. Пострадавшим оказана медицинская помощь.

Проводится проверка.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 10:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости