Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 июля 2020 года Следственным отделом ОМВД России по г. Салехарду окончено расследование уголовного дела по факту хищения продуктов питания

21 апреля 2020 года в ОМВД России по г. Салехарду поступило заявление от заведующей магазина о том, что несколькими днями ранее неизвестные мужчина и женщина совершили хищение продуктов питания на сумму более 3 500 рублей.

В ходе предварительной проверки полицейскими установлено, что 15 апреля 2020 года супружеская пара находилась в магазине с целью приобретения продуктов питания, в ходе чего у 36 - летней ранее не судимой гражданки возник умысел на хищение сыра. Так как ее муж, 35 – летний местный житель, посчитал стоимость сыра слишком высокой, он одобрил ее намерение. После чего женщина решила похитить еще упаковку креветок и конфеты. Общая сумма причиненного ущерба составила более 3 500 рублей.

С предъявленным следователем обвинением супруги полностью согласны, в содеянном раскаялись, возместив магазину причиненный ущерб в полном объеме.

По данному факту следственным отделом МВД России по г. Салехарду возбуждено и расследовано уголовное дело по п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».

В настоящее время уголовное дело расследовано и направлено в суд.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 14:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости