Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

06 июля 2020 года Сотрудники финансовой службы ОМВД России по г. Ноябрьску принимают поздравления с профессиональным праздником

Историческая летопись финансовой службы Министерства внутренних дел РФ начала свой отсчет с 6 июля 1918 года, так как именно в этот день нарком внутренних дел в своем докладе 5-му съезду Советов упомянул о структуре и функциях уже действующего финансового отдела НКВД РСФСР.

За прошедшие десятилетия существенно изменились отдельные функции, формы и методы работы финансовых подразделений, при этом неизменными оставались их основные задачи – обеспечение эффективного управления государственными денежными средствами и их целевого назначения.

Сотрудники финансовой службы остаются за кулисами борьбы с преступностью, но их профессия из-за отсутствия публичности менее полезной не становиться. От профессионализма, внимательности и трудолюбия людей этой профессии зависит финансовое состояние целого отдела.

Коллективом финансовой службы ОМВД России по г. Ноябрьску руководит майор внутренней службы Анна Викторовна Воронина.

В этот день в актовом зале начальник отдела МВД России по г. Ноябрьску полковник полиции Андрей Васильевич Смирнов поздравил коллектив финансовой службы с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, благополучия, успехов, энтузиазма в работе и хорошего настроения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 16:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости