Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

06 июля 2020 года В Москве сотрудники полиции поздравили коллегу с рождением четырех малышей

Руководство и личный состав МВД России поздравляют семью столичных полицейских с появлением на свет сразу четверых детей: трех сыновей и дочери.

Алена и Евгений Биль служат в органах внутренних дел дознавателями в отделах МВД России по району Ховрино и Ивановское города Москвы. Оба – капитаны полиции.

Для 31-летней Алены эта беременность первая. После того как результаты УЗИ показали, что она ждет не одного ребенка, медики сразу взяли ее под особую опеку и наблюдение. Все прошло благополучно. 11 июня Алена Биль родила малышей весом 1970, 1940, 1870, 1900 граммов. Мальчиков назвали Даниил, Матвей и Арсений, а девочку – Марией.

На выписку в Центр планирования семьи и репродукции вместе с Евгением Билем приехали руководители Управления внутренних дел по Северному административному округу ГУ МВД России по городу Москве. Коллеги поздравили семью со значимым событием, подарили многодетной маме букет цветов и вручили в подарок детские коляски.

«Хочу вас поздравить, для нас это очень редкий случай, это большое счастье и огромная ответственность», – сказала помощник начальника Отдела МВД России по району Ховрино города Москвы майор внутренней службы Наталья Алексенцева.

Сотрудники полиции поблагодарили медицинский персонал родильного дома за высокий профессионализм и пожелали родителям и их детям здоровья и благополучия.

Скачать видео

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:06 18:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости