Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

07 июля 2020 года Сотрудниками полиции Адыгеи задержаны трое лиц, находившихся в федеральном розыске

Розыск подозреваемых в совершении преступлений и лиц, скрывшихся от суда и следствия, является одним из приоритетных направлений деятельности республиканского МВД.

В один из прошедших дней сотрудниками полиции на территории Адыгеи было задержано трое таких лиц.

В ходе проведения комплекса мероприятий оперативниками полиции Тахтамукайского района задержана 26-летняя жительница Ростовской области. Там она подозревается в краже чужого имущества, после совершения которой скрылась и была установлена в Адыгее.

Также в Тахтамукайском районе сотрудниками патрульно-постовой службы задержан 24-летний житель Ставропольского края. Мужчина около года находился в федеральном розыске по подозрению в совершении тяжкого имущественного преступления.

А 30-летний житель Краснодарского края задержан стражами правопорядка на территории Красногвардейского района Адыгеи. Мужчина совершил кражу и уклонялся от отбывания наказания, за что и был объявлен в федеральный розыск.

Информация обо всех задержанных передана инициаторам розыскных мероприятий соответствующих регионов.

Обращаем внимание, что дополнительную информацию о лицах, которые продолжают находиться в розыске, можно получить на официальном сайте МВД по Республике Адыгея, в специальном разделе «Розыск». Всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанных лиц, необходимо позвонить в полицию по телефону 02 (с мобильного - 102).

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 10:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости