Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

07 июля 2020 года В Пермском крае задержаны двое молодых людей по подозрению в краже смартфонов на сумму порядка ста тысяч рублей

Сотрудниками межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» Пермского края задержаны двое молодых людей по подозрению в краже.

В ночное время в дежурную часть территориального отдела внутренних дел поступило сообщение из охранного предприятия, о том, что неизвестные лица, проникли в торговый павильон сотовой связи по ул. Свердлова и похитили имущество.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, которые провели мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, личностей подозреваемых и их задержание.

Предварительно установлено, что 19-летний уроженец Республики Башкортостан и ранее судимый 18-летний житель Лысьвы воспользовавшись тем, что металлические рольставни на двери магазина не были опущены до конца, незаконно проникли в помещение. Молодые люди разбили стеклянную витрину и похитили 13 смартфонов и USB-модемов на общую сумму порядка ста тысяч рублей.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям полицейских злоумышленники задержаны в кратчайшие сроки. Похищенное имущество изъято.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 15:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости