Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 июля 2020 года В Хохольском районе задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местной жительнице

Накануне следственным отделом ОМВД России по Хохольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». По подозрению в совершении данного преступления задержан 66-летний местный житель.

По версии следствия, 5 июля 2020 года в доме по ул. Чехова с. Гремячье, между 50-летней женщиной и ее сожителем во время совместно распития спиртных напитков, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес несколько ударов рукой в область головы и тела потерпевшей, причинив тяжкий вред здоровью.

Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что женщина несколько дней не появлялась дома. Накануне он позвонил ей и спросил, когда она вернется. Сожительница отказалась с ним разговаривать, однако, отключить телефонную связь забыла, и мужчина в течение 40 минут слушал как она, используя нецензурную брань, обсуждала его со своими знакомыми. На следующий день, когда сожительница появилась дома, они совместно стали употреблять алкоголь, в ходе чего подозреваемый вспомнил ее слова и подверг избиению.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 14:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости