Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

07 июля 2020 года Юные новосибирцы успешно выступили на Всероссийском конкурсе творческих работ по безопасности дорожного движения

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания широкой общественности к проблемам безопасности дорожного движения редакция газеты «Добрая Дорога Детства» при поддержке российской Госавтоинспекции провела Всероссийский творческий конкурс «ДДД» - 20 лет!».

Мероприятие проходило на протяжении двух месяцев. За это время конкурсное жюри рассмотрело более трех тысяч выполненных в различной технике детских работ, поступивших из 40 регионов страны.

В конкурсе приняли участие и юные жители Новосибирской области. Воспитанники детского сада «Золотой ключик» с. Верх-Тула Новосибирского района с помощью педагогов сделали и направили на конкурс рисунки, поделки, аппликации, лэпбуки и макеты по ПДД.

Организаторы мероприятия высоко оценили представленные новосибирцами работы: ребята получили 16 дипломов в разных номинациях от всероссийской газеты «Добрая Дорога Детства», а вместе с ними поздравления от руководства региональной Госавтоинспекции.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости