Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 июля 2020 года Укравшая кошелек с деньгами жительница Рассказово задержана полицейскими

Все произошло на улице Куйбышева г. Рассказово 6 июля. 67-летняя пенсионерка отправилась за покупками в местный супермаркет. На одной из полок с продуктами женщина случайно оставила кошелек с деньгами в сумме 3000 рублей, вернувшись назад она не обнаружила своего кошелька на месте. Женщина обратилась в полицию, на сигнал прибыла опергруппа.

Полицейские опросили потерпевшую и изъяли запись с камер видеонаблюдения. Изучив видеоматериалы, сотрудники полиции нашли момент кражи и составили описание злоумышленницы, которая прихватила с собой кошелек. В ходе розыска участковые совместно сотрудниками уголовного розыска нашли предполагаемую преступницу. В отделе полиции женщина 1986 г. р. созналась в краже и вернула украденный кошелек. В настоящее время ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности.

Сотрудники полиции обращают внимание жителей области, если вы нашли чужое имущество, не стоит присваивать его себя. Обязательно сдайте находку в полицию. В противном случае у вас могут возникнуть проблемы с законом.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 15:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости