Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

07 июля 2020 года В Бахте малолетняя девочка выпала из окна третьего этажа

Сотрудники УМВД России по Кировской области призывают граждан не оставлять своих малолетних детей без присмотра. Особенно актуальным данный совет становится сейчас, когда установилась жаркая погода, а окна в квартирах остаются открытыми.

Вечером 5 июля в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Кирову поступила информация о том, что в областной Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии доставлен ребенок, получивший травмы в результате падения из окна третьего этажа. В ходе проверки установлено, что девочка в возрасте 1 год 11 месяцев ненадолго осталась без внимания находившихся в квартире родителей. В это время она забралась на подоконник, установленная москитная сетка не выдержала веса навалившегося на нее ребенка. Девочке оказывается медицинская помощь.

Полицейские напоминают гражданам о том, что в помещениях, где могут находиться дети, окна должны быть оборудованы специальными ограничителями, не позволяющими открыть створки без помощи взрослых. Убедитесь, что возле окон не стоит мебель или другие предметы, по которым ребенок может самостоятельно взобраться на подоконник.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 10:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости