Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 июля 2020 года Брянские полицейские проводят проверку по факту причинения телесных повреждений

Решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам медицинской экспертизы.

Конфликт произошел в Володарском районе Брянска. С заявлением в полицию обратился 48-летний местный житель. Он рассказал, что находился дома, когда во двор ворвалась толпа разъяренных соседей. Они набросилась на мужчину, его жену и родственника, и стали их избивать. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли металлическую трубу и фрагменты деревянных палок, которые использовали нападавшие.

По предварительной информации, все началось с того, что зять и внучка потерпевшего выехали на велосипедную прогулку. Недалеко от дома недоброжелательных соседей на них напала стая собак. Мужчина сделал замечание хозяевам, на что те отреагировали агрессией.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Материалы доследственной проверки находятся в отделе уголовного розыска Володарского района. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Санкция этой ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Окончательное решение о возбуждении уголовного дела будет принято по результатам медицинской экспертизы, которая установит степень тяжести причиненных телесных повреждений.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:07 17:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости