Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

08 июля 2020 года На Чукотке полицейские отмечают День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии. Для сотрудников органов внутренних дел крепкая семья - это надежный тыл и спокойная служба. На Чукотке несут службу немало полицейских семей. Но объединяет их всех одно – верность долгу и любовь к своим семьям. Именно на этом основаны отношения в семье Баландюк.

Руслан и Анастасия женаты уже 7 лет. Он руководитель подразделения по работе с личным составом в МОМВД России «Анадырский», она является следователем в окружном Управлении МВД. Познакомились молодые люди в далеком 2007 году, когда поступали в Белгородский юридический институт МВД России. По словам Анастасии, симпатия у них зародилась сразу, но лишь на 5 курсе они стали парой, а уже через 2 года поженились. У них подрастает прекрасная дочь Валерия, которая занимается танцами и увлекается рисованием. В минувшем году она даже заняла первое место в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции».

В 2017 году Руслану предложили проходить службу на Чукотке. Анастасия не смогла отпустить мужа и переехала вместе с ним покорять Крайний Север.

Оба супруга очень заняты на работе, но все заботы и хлопоты делят пополам.

Анастасия говорит про своего мужа: «Он надежный, целеустремленный, а главное поддержит в любой ситуации. За ним я себя чувствую, как за каменной стеной!». В свою очередь Руслан с уверенностью заявляет: «Секрет счастливой семейной жизни –это взаимопонимание и умение находить компромисс!».

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости