Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 июля 2020 года Крепкая семья – надежный тыл для сотрудника полиции

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Петра и Февронии.

Семья – это самое ценное, чем богат человек. Семья – это опора, тыл, поддержка и понимание. Именно поддержка близких и любимых людей помогает легче проходить все неожиданные повороты судьбы.

Хорошо, когда полицейского дома ждёт любящая и заботливая жена. Одна из таких пар – семья Фиеровых из Уссурийска.

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по городу Уссурийску капитан полиции Дмитрий Фиеров служит в полиции 7 лет и точно знает, что семья – главное в жизни полицейского. Для Дмитрия семья – это поддержка, опора, любовь и верность.

Дмитрий и Яна познакомились спонтанно на одной из улиц Уссурийска ровно тогда, когда Дмитрий заступил на службу. С младшего лейтенанта и до капитана полиции они идут бок о бок. Все этапы продвижения Дмитрия по службе они проходили вместе, поддерживая друг друга.

Супруга Дмитрия Фиерова Яна рассказала, каково быть женой полицейского: «Жена полицейского – это очень ответственное и важное дело, потому что, просыпаясь утром и отправляя своего мужа на работу, ты должна его поддерживать в течение дня, как морально, так и физически. А вечером ждать с горячим ужином дома».

Через три года после создания семьи Фиеровых у них родился прекрасный сын – Дамир. Сегодня Дамир – это гордость мамы и папы. Уже с малых лет Дмитрий показывает сыну на своем личном примере, каким должен быть настоящий мужчина.

Полиция Приморья напоминает, что сегодня еще один хороший повод посвятить этот день своим родным и близким. Позвоните, напишите и поздравьте их с днём семьи!

Пусть в ваших семьях будет уютно и весело. Любите друг друга, берегите в сердцах свет и тепло. Дорожите друг другом и будьте всегда рядом!

Взаимопонимания, терпения, счастья и благополучия!

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости