Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 июля 2020 года Белогорские полицейские: «Семья – это крепость, где всегда ждут и поддерживают друг друга!»

В Белогорском отделе внутренних дел работают достаточно много счастливых семейных пар. В День семьи, любви и верности хотелось бы рассказать о семье Свидловых.

Обычно в милицейских династиях эстафета передается от отца к сыну. Но здесь по стопам Свидлова Валерия Валентиновича, подполковника милиции, который более 25 лет отдал службе, пошла его дочь Елена Валерьевна. В 2006 году Елена Свидлова пришла работать в милицию, на должность помощника участкового милиции, ей присвоили звание младший сержант милиции.

За 14 лет Елена дослужилась до старшего инспектора группы анализа, планирования и контроля и получила звание майора внутренней службы ОВД.

Елена вместе с супругом Павлом воспитывают двух дочерей - Анну и Дарину.

Анюта в этом учебном году заканчивает 11 класс, а Дарина - первоклассница. Анна после окончания школы собирается поступать в юридический институт. И в ее планах продолжить династию полицейских.

Несмотря на неимоверную загруженность по работе, майор внутренней службы ОМВД России по Белогорскому району Елена Валерьевна Свидлова является эталоном «хранительницы семейного очага»: дома вниманием и заботой охватывает всех. Умение планировать время помогает и в работе. Елена Валерьевна успешно совмещает семейные хлопоты и службу в Белогорском районном отделе внутренних дел.

«День семьи, любви и верности – это праздник, напоминающий нам о главных жизненных ценностях, о важности поддержки и заботы со стороны родных и близких нам людей. Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей»,- говорит Елена. - «А моя семья – это крепость и остров, где всегда ждут и поддерживают друг друга».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости