Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 июля 2020 года Криминальная хроника за 7 июля 2020 года

За минувшие сутки в Югре зарегистрировано 44 преступления, 22 раскрыто, из них 2 угона, 1 поджог, 2 грабежа и 1 факт незаконного оборота наркотических средств. Большую часть преступных деяний совершили неработающие граждане. Возбуждено 43 уголовных дела. Раскрываемость по горячим следам составила 50%.

Зафиксировано 13369 правонарушений, наложено 19 штрафных санкций. За административные правонарушения арестованы 10 человек.

20-летний житель Ханты-Мансийска, находясь в торговом зале магазина «Пятерочка», путем свободного доступа похитил одну бутылку вина стоимостью чуть более 200 рублей. В отношении гражданина возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ.

В Нижневартовске молодой человек 1992 года рождения, ранее судимый, в состоянии алкогольного опьянения совершил угон автомобиля «Шевроле Круз» у своей сожительницы. Похититель задержан сотрудниками полиции и ему избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за минувшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений, в том числе: мошенничество, 4 кражи, 1 факт незаконного оборота наркотических средств.

Так, в Нягани 29-летний мужчина на одном из участков «Садового массива» из не жилого дачного дома похитил электроинструменты. Тем самым нанес ущерб заявителю на сумму в 30 тысяч рублей. В отношении югорчанина возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:53 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости