Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

08 июля 2020 года О состоянии аварийности за 7 июля 2020 года

Советский район

По предварительной информации, в 09-50 час. 48-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», двигаясь по ул. Казахской со стороны ул. Новосибирской в сторону пр-та Университетского, напротив дома №5 при повороте совершила наезд на 24-летнего велосипедиста, который двигался со стороны пр-та Университетского в сторону ул. Новосибирской. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 16-00 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Х-трейл», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул.40 Лет Победы, при повороте на ул.40 лет Победы не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Лада Х-рей» под управлением 48-летнего водителя, который следовал со стороны ул.87 Гвардейской. В результате ДТП 48-летняя и 25-летняя пассажирки иномарки доставлены в больницу, 27-летней пассажирке автомобиля «Лада» на месте оказана разовая медицинская помощь, от госпитализации отказались.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 17-40 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», двигаясь со стороны ул. В. Казахстанской в сторону ул. Исторической, напротив дома № 122 совершил наезд на 30-летнего пешехода, который шел по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 09-40 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ», двигаясь по ул. Дружбы со стороны ул. Оломоуцкой в сторону ул. Александрова, на пересечении ул. Дружбы с ул. Александрова не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Ниссан Х-трейл», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП 10-летний пассажир иномарки с травмой доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 54-летний житель г. Екатеринбург, управляя автомашиной «Шевроле Авео», двигаясь по автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в сторону г.Волгограда, на 495 км выехал на полосу , под управлением 45-летнего водителя. От удара легковую автомашину отбросило на автомобиль «Ивеко», под управлением 42-летнего жителя Самарской области. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле Авео» скончался на месте, его пассажиры: 54-летняя женщина, 7-летняя и 14-летняя девочки с различными травмами госпитализированы.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 15-00 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», выезжая с ул. Малоземова на перекрёсток с ул. Довженко, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенц», под управлением 61-летнего жителя Р. Калмыкия. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Акцент» доставлен в больницу.

Советский район

По предварительной информации, в 21-45 час. 41-летний водитель, управляя «Рено Логан», двигаясь по ул. Электролесовской со стороны ул. Казахской в сторону ул. Чебышева, напротив дома №4 совершил наезд на 31-летнего дорожного рабочего в одежде без светоотражающих элементов, который выставлял конусы для разделения транспортного потока. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 22-05 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по пр-ту Металлургов со стороны пр. Ленина в сторону ул. Еременко, напротив дома № 23 совершил наезд на 59-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости