Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 июля 2020 года Полицейская семья Судаковых

В самый семейный праздник начальник культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области капитан внутренней службы Семен Судаков рассказал о том, что для него значат семья, любовь и верность.

Свою будущую супругу Семен Судаков встретил в 2011 году в Нижегородской академии МВД России. Он учился на последнем курсе, а она только поступила в вуз. Харизматичный, обаятельный, вечно находящийся в центре студенческой жизни, Семен сразу заметил скромную брюнетку с голубыми глазами Кристину, а вот она долгое время не замечала его ухаживаний. Голова будущей сотрудницы ОВД была занята мыслями об учебе и выбранной профессии. Настойчивость молодого человека в конце-концов убедили Кристину в серьезности его намерений и в 2015 году пара стала семьей.

«Для меня семья – это незримый щит, позволяющий противостоять любым жизненным испытаниям», - говорит начальник культурного центра ГУ МВД России по Нижегородской области. Он рассказывает, что супруга, не понаслышке зная о всех нюансах службы в ОВД – сама она несколько лет прослужила в следственном подразделении – всегда поддерживает его и с пониманием относится к нестандартному рабочему графику. Спеша домой, капитан внутренней службы Судаков всегда знает, что там его ждут тепло, уют, вкусный ужин и, конечно, любимые и жена и маленькая дочка. Пополнение в семье Судаковых случилось в 2019 году. Теперь годовалая Кира – еще один повод для радости и гордости полицейского семейства. «Я горжусь выбором профессии моего супруга, и мы с Кирой всегда с нетерпением ждем его возвращения домой», - подтверждает слова мужа Кристина Судакова.

«Любовь – это искреннее уважение и поддержка друг друга», – говорит Семен Судаков и добавляет, что именно семья и дочка наполняют его жизнь смыслом. Рассуждая о том, что такое верность, начальник культурного центра полицейского главка резюмирует: «Верность - это одна из основ жизни. Верность себе, своей семье и государству».

В День семьи любви и верности поздравляем семью Судаковых и все полицейские семьи и желаем им взаимопонимания и гармонии.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости