Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

08 июля 2020 года В Ненецком автономном округе наркоторговец приговорен к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима

Нарьян-Марским городским судом Ненецкого автономного округа оглашён приговор в отношении ранее судимого за аналогичное преступление гражданина 1968 года рождения, признанного виновным в сбыте и в покушении на сбыт психотропного вещества в крупном размере.

Судом и следствием установлено, что обвиняемый незаконно сбыл на территории г. Нарян-Мара психотропное вещество «амфетамин» в крупном размере. Также в ходе проведения обыска сотрудниками Регионального управления ФСБ и УМВД России по НАО по месту жительства злоумышленника были изъяты приспособления для курения наркотических веществ, электронные весы, а также аналогичное психотропное вещество, подготовленное к дальнейшему сбыту.

На основании материалов оперативно-розыскной деятельности УМВД России по НАО и РУФСБ по Архангельской области, следственным отделом УМВД России по Ненецкому автономному округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по пункту «г» ч.4 ст. 228.1 и ч. 3 ст. 30 п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

Судом наркоторговцу назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости