Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 июля 2020 года В Подольске полицейские совместно с общественниками провели профилактическую акцию «Будьте бдительны!»

В рамках профилактической акции «Будьте бдительны!» у

частковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Алексеем Лубинским информировали граждан, как не стать жертвой "дистанционного мошенничества".

На улицах Подольского городского округа стражи правопорядка совместно с общественником раздали информационные материалы, содержащие в себе сведения о наиболее распространенных способах преступлений, относящихся к категории «дистанционные мошенничества».

Член Общественного совета Алексей Лубинский призвал горожан быть бдительными, никому не сообщать реквизиты своих банковских карт и одноразовые пароли, приходящие путем смс-сообщений, а также использовать для совершения покупок только проверенные интернет-сайты и никогда не использовать ссылки, полученные с неизвестных телефонных номеров.

В завершении профилактической беседы, полицейские пожелали горожанам никогда не попадаться "на удочки" мошенников, а также акцентировали внимание на алгоритм действий родственников и близких людей преклонного возраста при контакте со злоумышленниками.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости