Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 июля 2020 года Салехардские полицейские отмечают день семьи, любви и верности

Ежегодно с 2008 года в России отмечают День семьи, любви и верности, праздник, напоминающий о важности поддержки и заботы родных и близких нам людей, поэтому этот праздник особенный и очень важный для стражей порядка и их родных.

Арман и Светлана Саакян познакомились в 2009 году во Владимире, когда были в гостях у общих знакомых, где Светлана сразу приглянулась Арману, сам он в это время уже служил в уголовном розыске салехардского отдела милиции и после знакомства при любой возможности приезжал во Владимир к Светлане. В 2010 году они поженились, Светлана с первых дней всегда поддерживала своего супруга в непростых полицейских буднях, а в 2013 году и сама стала сотрудником полиции.

Сегодня Арман заместитель начальника полиции по оперативной работе, а Светлана специалист отдела тылового обеспечения, постоянная занятость на работе не мешает им быть счастливой семьей и воспитывать двух замечательных дочек Эмилию и Элину, которые несмотря на свой юный возраст уже очень ответственные и самостоятельные.

Все свое свободное время семья проводит вместе, готовят ужин, играют в настольные игры, гуляют, катаются на велосипедах. Светлана любит радовать свою семью собственными тортами, а дочки активно участвуют в приготовлении и растут мамиными помощницами. Как отмечает Светлана: «Время, проведенное вместе с семьей-бесценно».

Семья Саакян поздравляет с праздником, желают всем семьям любви, взаимопонимания, согласия и счастья.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:19 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости