Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 июля 2020 года Вместе не только дома, но и на службе

Полицейская семья – это нечто особенное, она имеет свою сокровищницу традиций, которые передаются детям по наследству. В Управлении МВД России по городе Самаре работает множество семейных пар, и одна из них семья Курмышевых.

Сержант полиции Рамиля Ягфаровна родом из Оренбургской области. В 2008 году она поступила на службу в полк патрульно-постовой службы Управления МВД России по городе Самаре, спустя два года перевелась в ситуационный центр «Безопасный город». Сегодня она служит помощником оперативного дежурного по линии «02» дежурной части Управления МВД России по городу Самаре.

Старший сержант полиции Дамир Курмышев коренной самарец. После окончания школы поступил в сельскохозяйственный институт, но на 3 курсе понял, что агрономия — не его призвание. Случайная беседа с соседом по дому — сотрудником милиции, привела Дамира в 2002 году в органы внутренних дел. Службу он проходил в полку патрульно-постовой службы милиции Советского, Ленинского районов, был в командировках. В 2011 году перевелся в комендантское отделение УВД города Самары. Именно в стенах городского Управления МВД России и произошла судьбоносная встреча будущих супругов и счастливых родителей.

Полицейский покорил сердце Рамили своей очаровательной улыбкой, лёгким характером и чувством юмора. Взаимная симпатия между молодыми людьми и общие интересы привели их 25 августа 2012 года во Дворец бракосочетания. Так и появилась новая ячейка общества – семья Курмышевых. Спустя год Дамир и Рамиля стали ещё и счастливыми родителями. Дочку назвали Зариной. В этом году она пойдет в первый класс. Девочка очень талантливая и разносторонне развитая, занимается модельным творчеством, увлекается театром, танцами, вокалом и рисованием.

Эта дружная семья, несмотря на занятость обоих родителей, старается свободное время проводить вместе, немало путешествуют, в большинстве случаев отдых проходит активно. И все это благодаря взаимопониманию, поддержке и большой любви. В День семьи, любви и верности Дамир и Рамиля поздравляют всех с праздником и желают хранить свой очаг и не позволять ему угаснуть: «Любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга и дарите нежность».

Ольга Юрьева, референт отделения информации

По материалам группы по взаимодействию со СМИ Управления МВД России по городу Самаре

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости