Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 июля 2020 года Полицейские задержали граждан, находившихся в федеральном розыске

За минувшие стуки сотрудниками полиции были задержаны четверо граждан, находившихся в федеральном розыске за совершение разного рода противоправных действий.

Так, на территории Нижнего Новгорода сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина 1998 года рождения, находившийся в федеральном розыске за УМВД по городу Чебоксары республики Чувашия, а также в оперативном розыске за УМВД России по городу Нижнему Новгороду за скрытие от органов дознания.

Также сотрудниками отдела уголовного розыска совместно с отделом полиции № 1 УМВД России по городу Нижнему Новгороду был задержан гражданин 1974 года рождения, объявленный в федеральный розыск по постановлению Автозаводского районного суда за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 175 УК РФ (приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем), мера пресечения – заключение под стражу.

Сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Дзержинску была задержана женщина 1993 года рождения, разыскиваемая по постановлению суда за совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества), избранная мера пресечения – заключение под стражу.

Сотрудником полиции МО МВД России «Павловский» был установлен и задержан местный житель 1956 года рождения, находившийся в федеральном розыске за МО МВД России «Павловский» как лицо виновное в совершении преступления, предусмотренного ст. 177 УК РФ (злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) и скрывшееся от сотрудников УФССП. Мужчина доставлен к инициатору розыска.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-63

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости