Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 июля 2020 года «Моя семья – моя крепость»

Очень часто двух людей связывает не только семья, но и общее дело, когда два любящих друг друга человека идут бок о бок и дома и в повседневной трудовой деятельности. Одна из таких семей - многодетная семья Ядаринкиных, где муж ветеран МВД, а жена - действующий сотрудник полиции.

Валериан Ядаринкин проходил службу на различных должностях руководящего состава. На заслуженный отдых подполковник полиции ушел с должности начальника штаба – старшего летчика авиационного отряда специального назначения ГУ МВД России по Самарской области.

Светлана Ядаринкина в органах внутренних дел трудится с 2002 года, в настоящее время занимает должность инспектора группы информационного обеспечения МО МВД России «Кинельский».

Валериан Альбертович с теплотой и большой любовью вспоминает знакомство со Светланой. Говорит, что это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Увидев Светлану, он был сражен ее красотой. И каким-то внутренним чутьём понял - вот она, его вторая половинка. И не ошибся…

В семье Ядаринкиных трое детей: старшей дочери Александре 15 лет, она учится в 9 классе. В свободное от учебы время увлекается рисованием, чтением, флористикой. 10-летняя София учится в 4 классе, занимается художественной гимнастикой, изучает английский язык. Младшему сыну Артемию 4 года, он очень любит подвижные игры и мультфильмы. Родители гордятся своими детьми и всегда поддерживают их в новых начинаниях.

Жизнь многодетной семьи наполнена разнообразными и увлекательными событиями. Лето для семьи Ядаринкиных – время дачного сезона. Светлана с дочками облагораживают свой сад цветами. Валериан придумывает и воплощает в жизнь новые системы полива, ставит парники, обрезает деревья. На даче каждому найдется дело, главное, трудиться сообща на благо хорошего урожая. Семья дружно делает запасы на зиму: варенье, разносолы, соки.

Всё своё свободное время родители посвящают детям, так как считают, что совместные занятия и увлечения помогают привить детям необходимые в жизни качества и овладеть полезными навыками. Тепло и уют, поддержка и любовь, спокойствие и понимание – основные составляющие семьи Ядаринкиных.

В День семьи, любви и верности Ядаринкины поздравляют семьи и желают всем любви и взаимопонимания, терпения и удачи, счастья и благополучия, добра и улыбок! Чтобы семейный очаг всегда горел и дарил тепло.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости