Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 июля 2020 года «Ромашковое» счастье полицейского Дурнина

Ежегодно 8 июля в России празднуется День семьи, любви и верности. Символом этого праздника стала ромашка и, как раз в этом году, старший лейтенант полиции Александр Дурнин празднует «ромашковую» свадьбу.

Александр и Юлия знакомы со школы, а в августе 2011 года, влюблённые решили пожениться. Для Юлии Александр стал опорой и защитой. Жена говорит, что Александр – настоящий мужчина, которому по плечу любая трудность.

Наверное, немалую роль в формировании личностных качеств старшего лейтенанта полиции Александра Дурнина сыграл отец, который тоже служил в органх внутренних дел.

В органах внутренних дел Александр служит с ноября 2014 года. Начал работу он полицейским-кинологом, а с ноября 2016 года служит в должности участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Починковскому району.

Работа трудная – с людьми, график ненормированный, поэтому каждую свободную минутку Александр стремиться посвятить жене и сынишкам. Семейная чета рассказывает, что служба главы семейства в полиции накладывает отпечаток на характер всех членов семьи. Например, Юлия отмечает, что мальчишки у них – не по годам ответственные. Всегда, подражая папе-полицейскому – стараются поддержать её и поступают, как настоящие мужчины.

В сентябре 2012 года у четы Дурниных родился старший сын Кирилл, в июне 2018 – младший Степан. В этот период глав семьи нёс службу в Нижнем Новгороде - на чемпионате мира по футболу. Поэтому маму с младшим братиком из роддома встречал старший из оставшихся в доме мужчин - шестилетний Кирилл.

Семья для Александра о главная ценность в жизни. Свободное время семья Дурниных предпочитает проводить активно. Интересы всех членов семьи сходятся и спорить о том, где провести отпуск или выходные, не приходится. Вся семья отправляется в поход с четвероногими питомцами собаками породы чихуахуа и хаски.

В этом году у семьи есть особы повод собраться вместе – Александр и Юлия отмечают «ромашковую» свадьбу.

Супруги Дурнины поздравляют всех с Днем семьи, любви и верности и желают всем провести этот день со своими родными и близкими людьми в семейном кругу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации ОМВД России по Починковскому району

Тел.: 8(83197) 5-27-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости