Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 июля 2020 года Четверо детей полковника Пудовкина

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. С каждым годом этот праздник становится все более значимым. Жизнь со времен Петра и Февронии безусловно изменилась, но неизменными остались вечные ценности: любовь и семья. Эти ценности чтут и в многодетной семье Пудовкиных из города Тамбова.

Константин и Наталья познакомились в кругу общих друзей 22 года назад. И с тех самых пор не расставались. О том, что семья - это главное в жизни, знали с самого первого дня встречи. Вот так на протяжении двух десятилетий и сохраняют, тепло и заботу по отношению друг к другу.

Константин Владимирович возглавляет отдел полиции №2 УМВД России по городу Тамбову. Что и говорить, служба у полковника и ответственная, и напряженная. Выезды на место происшествий в ночное время суток, командировки, большой коллектив за плечами, который должен работать как часы, а значит и внимание нужно уделять соответствующее. 28 лет служит Константин Пудовкин в органах внутренних дел. И это, безусловно, благодаря надёжному тылу.

Ведь дома ждет всегда она – Наташа, сохраняя семейный очаг и уют. Заботясь об их замечательных детях. Старшему сыну Владимиру в сентябре будет 20 лет, а младшему Диме в июле исполнилось только два годика. Есть еще две лапочки дочки: одиннадцатилетняя Оля и Ангелина, которой 8 лет. Сестренки помимо школы занимаются танцами и плаванием.

Секрет семейного счастья, по словам Пудовкиных, в простом - уважать и беречь друг друга. Ценить каждую минуту, проведенную рядом. А ещё, по возможности, устраивать больше семейных ужинов и таких незамысловатых посиделок на качелях, просматривая фотографии прошлых лет.

Пресс-служба УМВД России по городу Тамбову

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 12:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости