Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

08 июля 2020 года Психолог группы по работе с личным составом ОВД Алапаевска капитан внутренней службы Тамара Калинина рассказала, что для нее значат понятия «Семья», «Любовь» и «Верность»

Тамара Калинина родом из Бубчиково. Получила высшее образование в Екатеринбурге и осталась там работать. Начинала с должности инспектора по дела несовершеннолетних. Но однажды судьба сделала резкий поворот, и Тамара перевелась в Алапаевск на должность психолога. Она с самого начала активно погрузилась в работу, не замечая окружения молодых сотрудников. Буквально с головой окунулась в документы: тесты, профессиограммы, характеристики, диагностика. Но однажды после работы, когда Тамара стояла на автобусной остановке, около неё остановилась машина, и молодой человек вежливо предложил подвести её домой. Водителем оказался инспектор ДПС – Андрей Калинин, который уже несколько месяцев присматривался к новенькой сотруднице, но просто боялся к ней подойти! Могла ли сама Тамара в этот вечер предположить, что через несколько месяцев выйдет замуж? И за кого? За сотрудника ГИБДД! Судьба…

Сегодня за плечами семьи Калининых 12 лет совместной супружеской жизни. Андрей, прослужив в органах внутренних дел 20 лет, вышел на заслуженный отдых. Тамара продолжает нести службу в должности психолога. Вместе они воспитываю очаровательных двойняшек – Злату и Захара, которым недавно исполнилось 2 года. Для них семья – это смысл жизни, где любовь, уважение и ответственность составляют основу взаимоотношений.

МО МВД России «Алапаевский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости