Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 июля 2020 года За прошедшие сутки, 7 июля, на территории Вологодской области инспекторы ДПС отстранили от управления транспортными средствами 13 нетрезвых водителей

За прошедшие сутки, 7 июля, на территории Вологодской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 4 человека погибли и 9 получили травмы. Произошло 44 ДТП с материальным ущербом. От управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения сотрудниками ГИБДД отстранены 13 водителей. Кроме того, полицейскими выявлены 24 человека, которые управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 53 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили материалы об административной ответственности.

В 07:25 на 259 км автодороги Вологда – Тихвин Р21 Кола, территория Устюженского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1954 г.р., житель г. Санкт – Петербург, управляя автомобилем Киа Рио, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Рено Дастер, под управлением мужчины 1966 г.р. От полученных травм пассажир автомобиля Киа – женщина 1953 г.р., погибла месте ДТП, водитель автомобиля Киа скончался в машине скорой помощи. Водитель автомобиля Рено с травмами госпитализирован.

В 00:13 на 261 км автодороги Урень – Шарья – Никольск – Ширяево, территория Никольского района, произошло ДТП. По предварительным данным мужчина 1995 г.р., управляя автомобилем Мазда, допустил наезд на мужчину 1977 г.р., который двигался по правой стороне проезжей части. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В 15:42 на 23 км автодороги Шексна – Сизьма, территория Шекснинского района, произошло ДТП. По предварительным данным женщина 1964 г.р., управляя автомобилем Фольксваген Поло, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим неоднократным опрокидыванием транспортного средства. От полученных травм водитель скончалась на месте ДТП, пассажир – женщина 1960 г.р., в тяжелом состоянии госпитализирована.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей:

Строго соблюдайте требования ПДД, предписания всех дорожных знаков. Помните, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 13:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости