Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 июля 2020 года Супруги Шайбулатовы: «Совместный труд укрепляет семейные отношения»

Семейный «фундамент» Марины и Евгения Шайбулатовых закладывался в один из весенних дней 2005 года. В этом году супруги отметили «хрустальную» свадьбу, и вот уже пятнадцать лет дарят друг другу тепло и нежность. Их семья надёжная, счастливая и несомненно очень крепкая. Ведь сослуживец может с лёгкостью понять и объяснить поздние задержки на работе, командировки, дежурства, подъёмы по тревоге и другие особенности службы. А потому работа в одной сфере ещё больше укрепляет семью, отметая всё возможное недопонимание.

Глава семейства Евгений Витальевич пришел на службы в органы еще в 2005 году, Марина Алексеевна по примеру супруга тоже решила встать на защиту правопорядка и в 2008 году выбрала для себя профессию милиционера.

Сейчас Евгений Витальевич - майор полиции, Марина Алексеевна – капитан полиции. Марина Алексеевна трудится старшим инспектором исполнения административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по Исаклинскому району. Одна из главных задач инспектора - профилактическая работа со школьниками: она – частый гость учреждений образования, выступает и перед детьми на классных часах и внеурочных мероприятиях, и перед родителями на собраниях. У главы семьи служебных обязанностей тоже много – от охраны общественного порядка до раскрытия преступлений. Евгений Витальевич – начальник отделения уголовного розыска ОМВД России по Исаклинскому району, сейчас под его пристальным вниманием находится вся территория Исаклинского района. За период службы Евгений Витальевич зарекомендовал себя только с положительной стороны, неоднократно поощрялся руководством отдела, награжден медалями, является одним из опытных сотрудников уголовного розыска.

Шайбулатовы воспитывают двоих детей, дочь Дарью и сына Артема, оба они ходят в школу. Дарья уже интересуется профессией родителей. Так что, возможно, подрастающее поколение Шайбулатовых пойдет по стопам родителей, и через пару десятков лет сложится новая семейная династия полицейских.

Супруги Шайбулатовы желают всем семьям большой любви, счастья, согласия и взаимопонимания.

Ольга Юрьева, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости