Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

08 июля 2020 года Общественники зовут всех на новый стрим!

С начала долгожданного и жаркого лета наш представитель общественного совета при областном главке Ольга Рыбалко со своими детьми Мишей и Гришей совместно с общественной организации «Российское движение школьников» в рамках акции МВД России #каникулысобщественнымсоветом проводят увлекательные и познавательные стримы, приходя в гости в различные службы и подразделения самарской полиции (ссылки на просмотр

https://63.мвд.рф/news/item/20416849/

;

https://63.мвд.рф/document/20545231

;

https://63.мвд.рф/action/Obschestvenyi/newsobsov/item/20526589

).

Гости полицейских с удовольствием делятся со своими зрителями положительными эмоциями и впечатлениями, которые получили на экскурсиях. Все стримы набрали множество просмотров, лайков, репостов и комментариев. И дабы не отходить от уже устоявшейся хорошей традиции, наши путешественники не останавливаются на достигнутом. На этот раз, 9 июля в 11:00, наших гостей, будет ждать новая встреча в областном Центре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, где встречать гостей и проводить экскурсию будет руководитель Центра Александр Дрига. Соведущим Александра Владимировича будет руководитель СП «Юношеская автомобильная школа» Алексей Мясников.

В ходе мероприятия гости поприсутствуют на занятиях курсантов автошколы на автодроме, узнают подробности деятельности Центра, поучаствуют в решениях интересных заданий и викторин, а также потренируются на специальных учебных тренажерах и получат навыки знаний ПДД.

Присоединяйтесь к стриму на страницах Ольги Рыбалко и самарского отделения общественной организации «Российское движение школьников» в социальной сети «Вконтакте». Чтобы просмотреть стрим, не обязательно являться пользователем этой социальной сети, достаточно просто перейти по ссылкам.

https://vk.com/kardashevskaya_olga

https://vk.com/skm_rus63

Выходим в эфир 9 июля в 11:00.

Владислава Баннова, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости