Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

08 июля 2020 года День семьи, любви и верности: Семья – это дом, построенный на любви

8 июля

в РФ традиционно отмечается

День семьи, любви и верности

. Для полицейских это особенный день. Быть сотрудником органов внутренних дел нелегкая работа: командировки, дежурства, ночные рейды. Но нет ничего прекраснее, чем возвратиться со службы и ощутить тепло домашнего очага.

Совмещать нелегкую службу в полиции и быть заботливым семьянином – непростая задача. С ней успешно справляется молодая семья Шиголиных.

Инспектор направления профессиональной подготовки ОРЛС МО МВД России «Воротынский» лейтенант внутренней службы Сергей Шиголин с супругой Татьяной познакомился в 2013 году и через 2 года сделал ей предложение. Вот уже 5 лет они счастливы в браке. В 2019 году Татьяна подарила любимому мужу дочь Полину. В

се свободное время Сергей старается проводить со своей семьёй – Таней и Полей.

Бывает, что работа совсем не оставляет свободного времени. Профессия обязывает посвящать работе даже выходные дни. Поэтому, когда, все-таки появляется свободное время, то семья обязательно проводит его вместе.

«Когда мой рабочий день заканчивается», - говорит Сергей, - я спешу домой. Ведь я точно знаю, что дома ждут мои дорогие люди: дочка и жена, которые всегда поймут и поддержат в любой ситуации. Если, вернувшись с работы, я слышу радостный смех дочки, все заботы и усталость в один момент рассеиваются».

Главным секретом семейного счастья Сергей Шиголин считает терпение, внимание и доверие. Татьяна хранит семейный очаг и поддерживает мужа - как и положено хорошей жене и маме.

Семья Шиголиных поздравляет с Днем семьи, любви и верности и желает всем парам счастья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.:268-53-21

По информации МО МВД России «Воротынский»

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости