Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 июля 2020 года В Зубово-Полянском районе перед судом предстанет обвиняемый в причинении смерти

В апреле текущего года в дежурную часть ОМВД России по Зубово-Полянскому району поступило сообщение об обнаружении в своем доме тела 49-летнего жителя села Анаево.

Проведенное судебно-медицинское исследование установило, что смерть потерпевшего наступила в результате множественных переломов ребер, пневмонии и дыхательной недостаточности.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к произошедшего 22-летнего односельчанина. По словам обвиняемого, 11 апреля он пришел в гости к своему знакомому, однако того дома не оказалось. При этом в жилище находился другой местный житель, которому молодой человек высказал претензии из-за его присутствия там. Телесные повреждения обвиняемый нанес в результате возникшей ссоры. Между ними возникла ссора, во время которой он ударил мужчину и вывел на улицу. По пути он продолжал избивать потерпевшего по различным частям тела, после чего ушел к себе домой. Спустя несколько дней пострадавший от полученных повреждений скончался. Обвиняемый был задержан.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости