Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 июля 2020 года Поздравления принимали родоначальники полицейской династии

В Пскове общественники и молодежь поздравили с Днем семьи, любви и верности ветеранов органов внутренних дел - семью Баскиных, проживших вместе более полувека.

Поздравить с замечательным праздником к Владимиру Федоровичу и Антонине Ивановне пришли члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области и представители «Молодежки» регионального отделения Общенародного фронта. В областном центре чету Баскиных хорошо знают и уважают многие. Владимир Федорович 40 лет отдал милицейской службе. Долгие годы он руководил отделом вневедомственной охраны. На заслуженный отдых ушел в звании полковника. А его супруга, подполковник милиции в отставке, 30 лет прослужила в органах внутренних дел. Антонина Ивановна возглавляла паспортный отдел областного Управления.

Владимир Федорович и Антонина Ивановна вместе уже более 55 лет. Воспитали двоих замечательных детей. Дочь живет и работает в Москве. А сын Вадим, выполняя воинский долг, не раз бывал в горячих точках. Сейчас служит в одном из подразделений полиции. У четы Баскиных - четверо внуков и двое правнуков. Для них семья— это надежный тыл, опора и поддержка, которая дарит радость, придает силы.

Секрет семейного счастья, по мнению Антонины Ивановны Баскиной, – не только во взаимной любви, но и в уважении, доверии и преданности. Это те столпы, которые составляют основу любой крепкой семьи. Гости пожелали супругам Баскиным и дальше беречь тепло семейного очага, пожелали крепкого здоровья и счастья им и их близким.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 13:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости