Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

08 июля 2020 года На Кубани полицейские отмечают День семьи, любви и верности

8 июля в День памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в России отмечается праздник День семьи, любви и верности.

Для супружеской пары сотрудников сочинской полиции Михаила и Елены Данилевских – это один из самых любимых праздников.

Познакомились будущие супруги 8 лет назад. Тогда Михаил работал в одном из строительных магазинов города курорта. Елена, сотрудник сочинской полиции, пришла вместе с родителями за межкомнатной дверью. Молодой человек сразу понравился девушке своей обходительностью и легкостью в общении. Позже из неожиданного телефонного звонка того самого обходительного молодого человека Елена узнала, что тоже ему приглянулась.

Номер телефона обаятельной покупательницы Михаил взял у ее родителей, когда устанавливал в их доме купленную дверь. Спустя полгода молодые люди стали законными супругами.

«Нас соединил ремонт», - любит шутить Елена. Но укрепила семейный союз, по ее мнению, совместная работа в полиции.

Когда девушка увидела у возлюбленного удостоверение ветерана боевых действий, в котором значилась специальность: инспектор-кинолог, сразу задумалась о том, чтобы сделать службу в полиции их общим делом.

Михаил всегда говорит о том, что Елена вдохновила его на работу в органах внутренних дел. Получилось так, что он нашел свою вторую половину и призвание в одно время. Приказ о назначении Михаила Данилевского младшим инспектором-кинологом ЦКС УВД по городу Сочи пришел сразу после свадьбы, а еще через год родился сын Лева. Мальчик гордится тем, что оба его родителя служат в полиции и мечтает продолжить династию.

Каждый июль в День семьи, любви и верности семья Данилевских в полном составе отправляется на прогулку в парк, чтобы вместе провести этот праздник.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости