Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 июля 2020 года В Ивнянском районе водитель автомобиля «Деу Нексия», потеряв управление, совершил наезд на опору линии электропередач

Сегодня около 11 часов дня к сотрудникам отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Белгородской области, находившимся на маршруте патрулирования на федеральной автодороге М-2 «Крым» в Ивнянском районе, обратился местный житель. Он сообщил, что неподалеку от места дежурства автоинспекторов, в районе поворота на село Верхопенье, произошло ДТП. Проследовав к месту аварии, полицейские обнаружили автомобиль «Деу Нексия», совершивший наезд на опору линии электропередач. 48-летний мужчина оказался зажат в салоне транспортного средства. По предварительным данным, он уснул за рулем, в результате чего потерял управление.

Сотрудники ГИБДД оказали мужчине первую помощь, вызвали «скорую» и сообщили о происшествии в МЧС. Прибывшие спасатели с применением специального оборудования извлекли пострадавшего из автомобиля и передали медицинским работникам. В настоящее время мужчина доставлен в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 14:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости