Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 июля 2020 года Общественный совет при УМВД России по Тульской области организовал мероприятие «Каникулы с Общественным советом онлайн»

По инициативе председателя Общественного совета при УМВД России по Тульской области Игоря Крюкова состоялось мероприятие «Каникулы с Общественным советом онлайн». Его участниками стали дети и подростки из различных районов региона.

Основная цель мероприятия - организация досуга детей, подростков и молодежи в период летних каникул. С детьми беседовали тренер тульской хоккейной команды, представители комиссии по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию Общественной палаты Тульской области и комиссии по физической культуре и популяризации здорового образа жизни Общественной палаты региона.

Члены Общественного совета при УМВД поблагодарили всех участников и отметили, что такая онлайн-беседа - уникальное событие. В этом формате занятие с детьми проведено впервые. Общественники уверены, что встречи будут осуществляться и в дальнейшем, и вызовут интерес у детей и подростков, а Общественный совет при УМВД России по Тульской области будет стараться этому способствовать.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 15:22 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости