Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

08 июля 2020 года Наталья и Николай Чекмаревы – семья полицейских из Зубовой Поляны поздравляет с Днем семьи, любви и верности.

Пара познакомилась в 2010 году на работе – в Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Наталья служила специалистом-криминалистом, когда в отдел на должность оперуполномоченного пришел Николай.

Красивая и добрая сотрудница, с легкостью производящая сложные судебные экспертизы, сразу ему приглянулась. Николай понял, что такую девушку он упустить просто не может. Он красиво ухаживал за Натальей, и в скором времени молодые люди поженились.

С 2019 года семья трудится в ОМВД России по Зубово-Полянскому району. Наталья работает инспектором направления по исполнению административного законодательства. Николай начал службу с должности участкового уполномоченного и со временем возглавил отдел УУП и ПДН ОМВД России по Зубово-Полянскому району. Пара воспитывает дочь Ксению. Девочка мечтает пойти по стопам родителей – стать военным врачом. А также занимается легкой атлетикой и учится в музыкальной школе.

Свободное от работы и учебы время семья обязательно проводит рядом. Чудесной традицией являются совместные пробежки на природе. «Мы редко сидим на одном месте: любим путешествовать, долгие прогулки, отдых на свежем воздухе, - рассказывает Наталья, - и ценим каждую минуту, проведенную друг с другом, - ведь семья для нас - это единственное настоящее богатство».

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 15:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости