Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

08 июля 2020 года В Информационном центре УМВД России по Астраханской области временно приостановлен личный приём граждан

По техническим причинам в Информационном центре региональной полиции (г. Астрахань, ул. Кирова, 5) временно приостановлен личный приём граждан по вопросам выдачи справки об отсутствии судимости.

Подать заявление на её получение можно в дистанционном режиме через Единый портал gosuslugi.ru либо в ближайшем к вашему местоположению филиале Многофункционального центра (офисы «Мои документы», mfc.astrobl.ru). По желанию пользователя сайта готовый документ может быть направлен ему в электронном виде и будет доступен для скачивания в личном кабинете – в этом случае даже не нужно выходить из дома. Такая справка заверена усиленной квалифицированной цифровой подписью и обязательна для приёма во всех учреждениях. Действия лиц, отказывающихся её принять, неправомерны.

О возобновлении личного приёма граждан в Информационном центре УМВД России по Астраханской области будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 16:15 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости