Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

08 июля 2020 года В Пскове полицейские и общественники провели акцию «Соблюдай ПДД – сохрани семью!», приуроченную ко Дню семьи, любви и верности

Госавтоинспекторы, члены Общественного совета при УМВД России по Псковской обпасти и представители регионального отделения «Молодёжки» Общероссийского народного фронта поздравили горожан с праздником и напомнили им о необходимости соблюдения ПДД.

Полицейские обратились к участникам дорожного движения с поздравлениями и вручили символ праздника – живые ромашки, поздравительные открытки, подготовленные детьми, посещающими дошкольные образовательные организации.

Акция состоялась в рамках областного профилактического мероприятия «У ПДД каникул нет!», проводимого с 1 по 20 июля. Оно направлено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Так, только в текущем году на дорогах Псковской области в дорожных авариях пострадало 36 детей.

В рамках акции сотрудники ГИБДД напомнили водителям и пассажирам о необходимости строгого соблюдения ПДД, ведь невозможно сохранить свою семью и семейное благополучие, нарушая правила безопасного поведения на дорогах.

Участники дорожного движения поблагодарили полицейских и общественников за поздравления и теплые слова.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Фото Анны Смирновой

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:08 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости