Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 июля 2020 года Житель Шебалинского района, причинивший побои и угрожавший убийством сожительнице, стал фигурантом уголовного дела

Ссора между сожителями, произошедшая на почве ревности, закончилась возбуждением уголовного дела. 59-летний житель села Шебалино подозревается в причинении телесных повреждений и угрозе убийством.

Предварительно установлено, что вернувшийся домой мужчина не застал свою сожительницу. У него закралось подозрение, что женщина может находиться в гостях у соседа. Взяв с собой деревянную палку, подозреваемый решил проучить сельчанку.

Зайдя в дом односельчанина ревнивец увидел, что его сожительница распивает там спиртные напитки. Разозлившись, он стал угрожать женщине убийством. В подтверждение своих слов мужчина ударил сожительницу деревянной палкой по лицу.

Когда испуганная женщина стала кричать, он покинул чужой дом. Сразу после этого потерпевшая позвонила в полицию и обратилась за медицинской помощью в больницу.

Полицейские доставили сельчанина в отделение, где в ходе разбирательства он признался в содеянном.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления предусмотренного ч.1 ст. 119 (угроза убийством). По факту причинения телесных повреждений проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости