Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

09 июля 2020 года В Бахчисарайском районе полицейскими задержан мужчина, причинивший тяжкие телесные повреждения своему сыну

В полицию Бахчисарайского района около 5 утра поступило телефонное сообщение от врачей скорой помощи о том, что ими оказана помощь мужчине с ножевым ранением в области живота.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место для установления всех обстоятельств случившегося.

В ходе проведения неотложных следственных действий и проверочных мероприятий было установлено, что телесные повреждения потерпевшему причинил его отец, который находится в стоянии алкогольного опьянения. Как выяснили стражи порядка, с помощью ножа мужчина решил «поставить на место» своего сына, который пытался уложить спать выпившего отца. В ходе осмотра места происшествия – частного жилого дома, был изъят нож со следами крови.

Согласно справки медучреждения, потерпевшему поставлен диагноз - проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением внутренних органов.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Бахчисарайскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст. 111 УК РФ ( умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия). Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 08:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости