Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 июля 2020 года В Лесосибирске член общественного совета оценила качество оказываемых государственных услуг в сфере миграции

Член общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Тамара Сентюрина посетила отдел по вопросам миграции и оценила деятельность подразделения по оказанию государственных услуг населению.

Представитель общественности осмотрела помещения приема граждан, обратив особое внимание на то, что имеются необходимые информационные стенды с образцами заявлений по предоставлению государственных услуг, а также в подразделении созданы комфортные условия для заполнения гражданами необходимых документов. И.о. начальника отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Лесосибирску Екатерина Чугунова рассказала члену общественного совета об особенностях работы в настоящее время, подчеркнув, что многие лесосибирцы уже оценили преимущества Единого портала госуслуг и активно пользуются им. Личный прием граждан осуществляется только по предварительной записи.

В подразделении имеется все необходимое для самостоятельной регистрации на портале. Сотрудники отдела по вопросам миграции оказывают всю необходимую помощь всем, кто в ней нуждается, специалисты готовы ответить на возникающие вопросы на месте.

По результатам проверки Тамара Сентюрина положительно оценила работу сотрудников подразделения.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 14:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости