Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

09 июля 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

08 июля на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на препятствие – 1;

- столкновение – 4.

Ивнянский район

По предварительным данным, в 11 часов 00 минут на 623 км ФАД «Крым» 48-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексиа», двигаясь со стороны г. Курска по направлению к г. Белгороду, уснул за рулем, потерял управление и допустил движение по обочине с последующим наездом на опору освещения. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 07 часов 20 минут 49-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», двигаясь по проспекту Алексея Угарова, не выдержал дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «ВАЗ 217230» под управлением 68-летнего водителя и совершил с ним столкновение с последующим столкновением автомобиля «ВАЗ» с автомобилем «ВАЗ 21140» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21140» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, около 19 часов 30 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», двигаясь по проспекту Комсомольский, не выдержал дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «Киа Спектра» под управлением 29-летней девушки и совершил с ним столкновение с последующим столкновением автомобиля «Киа» с двигавшимся впереди автомобилем «Мерседес Бенц Е270» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» получила телесные повреждения.

г. Губкин

По предварительным данным, около 10 часов 00 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Транзит», двигаясь по ул. Севастопольская, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля «Дэу» получила телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 20 часов 00 минут 46-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», следуя по ул. Корочанская, в районе пересечения ул. Корочанская – ул. Серафимовича допустил проезд на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Рав 4» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:07:09 09:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости